24 février 2012 à 10:12
Programme du week-end du 24 au 26 février 2012
ARBITRES :
HERAULT Antoine : LAMNAY 1 - MONTMIRAIL 1
SENIORS
Equipes |
EQUIPE A |
EQUIPE B |
EQUIPE C |
FOOT LOISIR |
Date : |
26/02/2012 |
26/02/2012 |
26/02/2012 |
24/02/2012 |
Compétition |
Championnat |
Championnat |
Championnat |
REPOS |
Adversaire |
BONNETABLE 2 |
TORCE |
EXEMPT |
|
Lieu du match |
Dollon |
Dollon |
- |
|
Horaire du match |
15h30 |
13h30 |
- |
|
Heure du rdv |
Voir convocation |
Voir convocation |
- |
|
PREFORMATION
Equipes |
U19 |
U17 (ENT. VIBRAYE) |
U15 (ENT. VIBRAYE) |
U13 (ENT.DOLLON CHERRE) |
Date : |
|
25/02/2012 |
25/02/2012 |
25/02/2012 |
Compétition |
|
Coupe District |
Coupe District |
VACANCES |
Adversaire |
|
GJ VEGRE CHAMPAGNE |
PRECIGNE |
|
Lieu du match |
|
BRULON |
VIBRAYE |
|
Horaire du match |
|
15h30 |
15h30 |
|
Heure du rdv |
|
Voir Laurent D. |
Voir Vincent B. |
|
FOOT ANIMATION
Equipes |
FEMININES |
U11 |
U9 |
U6/U7 |
Date : |
25/02/2012 |
25/02/2012 |
25/02/2012 |
25/02/2012 |
Compétition |
VACANCES |
VACANCES |
VACANCES |
VACANCES |
Adversaire |
|
|
|
|
Lieu du match |
|
|
|
|
Horaire du match |
|
|
|
|
Heure du rdv |
|
|
|
|
Lieu rdv |
|
|
|
|
Autres matches dans les groupes des seniors
2ème Division
Domicile |
vs |
Extérieur |
aller |
retour |
LA FERTE 3 |
- |
LOMBRON |
1-4 |
|
ST COSME |
- |
SARGE |
2-5 |
|
LE MANS AFRICA |
- |
YVRE 2 |
0-5 |
|
LE MANS RCU |
- |
LA CHAPELLE ST REMY |
3-3 |
|
CONNERRE 2 |
- |
VIBRAYE 2 |
0-1 |
|
3ème Division
Domicile |
vs |
Extérieur |
aller |
retour |
CORMES 2 |
- |
THORIGNE |
0-0 |
|
CHERRE |
- |
TUFFE |
1-5 |
|
LA CHAPELLE ST REMY 2 |
- |
CHAMPAGNE |
0-2 |
|
PREVAL |
- |
ST CORNEILLE |
2-5 |
|
LE LUART |
- |
MONFORT 2 |
2-1 |
|
4ème Division
Domicile |
vs |
Extérieur |
aller |
retour |
CHALLES 2 |
- |
LOMBRON 2 |
1-3 |
|
THORIGNE 2 |
- |
LE BREIL 2 |
1-1 |
|
ST MARS DE LOCQ. |
- |
MONFORT 3 |
3-2 |
|
COUDRECIEUX |
- |
BOULOIRE 2 |
2-1 |
|
LE GRAND LUCE |
- |
CONNERRE 3 |
2-0 |
|
BON MATCH A TOUS !
Commentaires