Programme du week-end du 12 au 14 avril 2013

11 avril 2013 - 12:00

 

PROGRAMME DU WEEK-END

(Cliquez sur la catégorie pour voir les convocations)

Date :

Compétition

Catégorie

Adversaire

Lieu du match

Horaires

12/04/2013

Championnat

Foot à 7

Marigné Laillé 2

Marigné Laillé

19h30

13/04/2013

Repos

U7

REPOS

 

10h30

13/04/2013

Plateau

U9

Plateaux

 Dollon

14h00

13/04/2013

Championnat

U11A

St Cosme 1

Dollon

10h30

Championnat

U11B

Ste Corneille

 Ste Corneille

13/04/2013

Championnat

U13A

Finale Coupe départmentale

Parigné l'évêque

14h15

Championnat

U13B

pas de match

 

14h15

Championnat

U13C

pas de match

 

10h00

13/04/2013

Championnat

U15A

Le Mans SOM 2

Le Mans Stade californie 

15h30

Championnat

U15B

GJ Nord Est Manceau 2

Dollon

15h30

Championnat

U18

GJ Nord Est Manceau 2

Vibraye 

15h30

Fred G.

Championnat

Arbitres

Pas de match Convalescence

15h00

Antoine H.

3ème division

Arbitres

La Fresnaye/Ch. 1 - Ballon S.C. 1

13h30

14/04/2013

Championnat

Séniors A

CS Changé 2

Changé

13h30

Championnat

Séniors B

Sillé le ph.2

Sillé le Philippe

15h30

Championnat

Séniors C

Ste Osmane 2

Dollon

15h30

 

Commentaires

Jumelage Wagenfeld - Dollon et 9 autres : nouvelles photos 11 jours
Repas du foot 12 jours
Galerie du 09/10/2017 : nouvelles photos 12 jours
Galerie du 09/10/2017 : nouvelles photos 12 jours
Galerie du 09/10/2017 : nouvelles photos 12 jours
U13-C 1 mois
Montfort (Rencontre à 4) / U11 et Cormes (Rencontre à 4) / U11 1 mois
U11 et 3 autres 1 mois
Dollon OMS 3 et 2 autres 1 mois
Match amical 1 mois
Infos école de foot et Challenge souvenirs 2017 1 mois
Informations école de foot 3 mois
Mouvements de joueurs saison 2017/2018 3 mois
Planning de reprise individuelle 3 mois
Jean-Luc SOULARD a commenté Pique-nique école de foot 4 mois

CONVOCATIONS

Cliquez sur les liens pour consulter les convocations :

Convocations seniors

Convocations U7

Convocations U9

Convocations U11

Convocations U13

 

A NE PAS OUBLIER !

LABEL ECOLE DE FOOT