Convocations seniors

1 novembre 2014 - 13:07

ARBITRAGE DES JEUNES :

Date : Samedi 15 Novembre 2014

Catégorie : U11

Noms des arbitres :

Heure de rdv au stade : 10H00.

 

Date : Samedi 08 Novembre 2014

 Catégorie : U13

Match : DOLLON - BOULOIRE

Noms des arbitres : Vincent JOUSSE.

Heure de rdv au stade :13H45

 

Date : Samedi 08 Novembre 2014

 Catégorie : U15

Noms des arbitres :

Heure de rdv au stade :

 

Dimanche 26 Octobre 2014

EQUIPE A (coach Philippe J.)

Match : Championnat , Mamers 2 ( 1er Div)

Lieu du match : Dollon

Heure de match :15h00

Heure de rdv au stade : 14H00

Heure de rdv sur place :

Convoqués :

Dirigeants :Jousse Thierry

Arbitres de touche : Germain Rodolphe

Arbitre de centre : Officiel

1.Mercier Samuel.

2.Choquet Christophe.

3.Cochard Thomas.

4.Dassé Aurélien.

5.Géray Sébastien.

6.Jousse Vincent.

7.Legaré Maxime.

8.Lemoine Arnaud.

9.Mercier Mathieu.

10.Michel Aléxis.

11.Nojac Sébastien.

12.Saillant David.

13.Jouannet Julien.

14.

 

EQUIPE B (coach Thomas R.)

Match : Championnat , La Chapelle St Rémy 2  ( 3éme Div)

Lieu du match : La Chapelle St Rémy

Heure du match : 13h00

Heure de rdv au stade :11h30 départ 11h45

Heure de rdv sur place : 12h00

Convoqués :

Dirigeants :

Arbitres de touche :Bellanger Christophe

Arbitre de centre :

1.Cormier Yoann.

2.Guilmet Anthony

3.Saillant Benoit.

4.Gomard Nicolas.

5.Lamiel Yohann.

6.Jousse Pierre.

7.Fouquet Mathieu.

8.Vivet Vincent.

9.Lesueur Nicolas.

10.Bezard Arnaud.

11.Huard Willy.

12.Puteaux Arnaud.

13.Guilmet Dylan

14.

 

EQUIPE C (coach Sébastien C.)

Match : Championnat , Boessé ( 4me Div)

Lieu du match : Dollon

Heure du match : 13h00

Heure de rdv au stade : 12h00

Heure de rdv sur place :

Convoqués :

Dirigeants : Tauger Frédérick (coach intérim)

Arbitres de touche :Lefray Christophe

Arbitre de centre : Jousse Laurent

1.Jousse Anthony

2.Chesneau Bertrand

3.Dassé Fabien

4.Bourdais Antoine

5.Jousse Thomas

6.Beauchamps Yoan

7.Boblet Baptiste

8.Dorison Yves Jean

9.Jousse Damien

10.Brutto Benjamin

11.Bourdais Jean michel

12.Guyard Arnaud

13.Rossignol Jonathan

14.

Commentaires

Jumelage Wagenfeld - Dollon et 9 autres : nouvelles photos 11 jours
Repas du foot 11 jours
Galerie du 09/10/2017 : nouvelles photos 12 jours
Galerie du 09/10/2017 : nouvelles photos 12 jours
Galerie du 09/10/2017 : nouvelles photos 12 jours
U13-C 1 mois
Montfort (Rencontre à 4) / U11 et Cormes (Rencontre à 4) / U11 1 mois
U11 et 3 autres 1 mois
Dollon OMS 3 et 2 autres 1 mois
Match amical 1 mois
Infos école de foot et Challenge souvenirs 2017 1 mois
Informations école de foot 3 mois
Mouvements de joueurs saison 2017/2018 3 mois
Planning de reprise individuelle 3 mois
Jean-Luc SOULARD a commenté Pique-nique école de foot 4 mois

CONVOCATIONS

Cliquez sur les liens pour consulter les convocations :

Convocations seniors

Convocations U7

Convocations U9

Convocations U11

Convocations U13

 

A NE PAS OUBLIER !

LABEL ECOLE DE FOOT