CHALLENGE SOUVENIRS 2018

2 septembre 2018 - 21:47

Ci-dessous le planning des matchs du challenge souvenirs 2018 Samedi 8 septembre début à 9h45 si possible

Cliquez ici pour la version PDF

 

  Cat. Groupe/Phase Matches
1 U11 GROUPE 1 LE LUART U11 - LA BAZOGE U11
2 U11 GROUPE 1 ANILLE BRAYE U11 - CHANGE U11
3 U11 GROUPE 1 VILLARET U11 - GAZELEC U11
4 U11 GROUPE 2 LE BREIL U11 - LA FERTE B. U11
5 U11 GROUPE 2 DOLLON U11 - CONNERRE U11
6 U11 GROUPE 2 GUECELARD U11 - LA CHAPELLE ST R. U11
7 U13 GROUPE 1 CONNERRE U13 - LA FERTE B. U13
8 U13 GROUPE 1 VAL DE LOIR U13 - LE BREIL U13
9 U13 GROUPE 1 ANILLE BRAYE U13 - VILLARET U13
10 U13 GROUPE 2 GAZELEC U13 - DOLLON U13
11 U13 GROUPE 2 CHANGE U13 - BALLON U13
12 U13 GROUPE 2 LOMBRON/LA CHAP U13 - LA BAZOGE U13
13 U11 GROUPE 1 ANILLE BRAYE U11 - LE LUART U11
14 U11 GROUPE 1 LA BAZOGE U11 - VILLARET U11
15 U11 GROUPE 1 GAZELEC U11 - CHANGE U11
16 U11 GROUPE 2 DOLLON U11 - LE BREIL U11
17 U11 GROUPE 2 LA FERTE B. U11 - GUECELARD U11
18 U11 GROUPE 2 LA CHAPELLE ST R. U11 - CONNERRE U11
19 U13 GROUPE 1 VAL DE LOIR U13 - CONNERRE U13
20 U13 GROUPE 1 LA FERTE B. U13 - ANILLE BRAYE U13
21 U13 GROUPE 1 VILLARET U13 - LE BREIL U13
22 U13 GROUPE 2 CHANGE U13 - GAZELEC U13
23 U13 GROUPE 2 DOLLON U13 - LOMBRON/LA CHAP U13
24 U13 GROUPE 2 LA BAZOGE U13 - BALLON U13
25 U11 GROUPE 1 CHANGE U11 - LE LUART U11
26 U11 GROUPE 1 GAZELEC U11 - LA BAZOGE U11
27 U11 GROUPE 1 VILLARET U11 - ANILLE BRAYE U11
28 U11 GROUPE 2 CONNERRE U11 - LE BREIL U11
29 U11 GROUPE 2 LA CHAPELLE ST R. U11 - LA FERTE B. U11
30 U11 GROUPE 2 GUECELARD U11 - DOLLON U11
31 U13 GROUPE 1 LE BREIL U13 - CONNERRE U13
32 U13 GROUPE 1 VILLARET U13 - LA FERTE B. U13
33 U13 GROUPE 1 ANILLE BRAYE U13 - VAL DE LOIR U13
34 U13 GROUPE 2 BALLON U13 - GAZELEC U13
35 U13 GROUPE 2 LA BAZOGE U13 - DOLLON U13
36 U13 GROUPE 2 LOMBRON/LA CHAP U13 - CHANGE U13
37 U11 GROUPE 1 LE LUART U11 - VILLARET U11
38 U11 GROUPE 1 LA BAZOGE U11 - CHANGE U11
39 U11 GROUPE 1 ANILLE BRAYE U11 - GAZELEC U11
40 U11 GROUPE 2 LE BREIL U11 - GUECELARD U11
41 U11 GROUPE 2 LA FERTE B. U11 - CONNERRE U11
42 U11 GROUPE 2 DOLLON U11 - LA CHAPELLE ST R. U11
      PAUSE DEJEUNER    
43 U13 GROUPE 1 CONNERRE U13 - ANILLE BRAYE U13
44 U13 GROUPE 1 LA FERTE B. U13 - LE BREIL U13
45 U13 GROUPE 1 VAL DE LOIR U13 - VILLARET U13
46 U13 GROUPE 2 GAZELEC U13 - LOMBRON/LA CHAP U13
47 U13 GROUPE 2 DOLLON U13 - BALLON U13
48 U13 GROUPE 2 CHANGE U13 - LA BAZOGE U13
49 U11 GROUPE 1 GAZELEC U11 - LE LUART U11
50 U11 GROUPE 1 ANILLE BRAYE U11 - LA BAZOGE U11
51 U11 GROUPE 1 VILLARET U11 - CHANGE U11
52 U11 GROUPE 2 LA CHAPELLE ST R. U11 - LE BREIL U11
53 U11 GROUPE 2 DOLLON U11 - LA FERTE B. U11
54 U11 GROUPE 2 GUECELARD U11 - CONNERRE U11
55 U13 GROUPE 1 VILLARET U13 - CONNERRE U13
56 U13 GROUPE 1 VAL DE LOIR U13 - LA FERTE B. U13
57 U13 GROUPE 1 ANILLE BRAYE U13 - LE BREIL U13
58 U13 GROUPE 2 LA BAZOGE U13 - GAZELEC U13
59 U13 GROUPE 2 CHANGE U13 - DOLLON U13
60 U13 GROUPE 2 LOMBRON/LA CHAP U13 - BALLON U13

Commentaires

CONVOCATIONS

Cliquez sur les liens pour consulter les convocations :

Convocations seniors

Convocations U7

Convocations U9

Convocations U11

Convocations U13

 

A NE PAS OUBLIER !

LABEL ECOLE DE FOOT