2 septembre 2018 à 21:47
CHALLENGE SOUVENIRS 2018
Ci-dessous le planning des matchs du challenge souvenirs 2018 Samedi 8 septembre début à 9h45 si possible
Cliquez ici pour la version PDF
Cat. | Groupe/Phase | Matches | |||
1 | U11 | GROUPE 1 | LE LUART U11 | - | LA BAZOGE U11 |
2 | U11 | GROUPE 1 | ANILLE BRAYE U11 | - | CHANGE U11 |
3 | U11 | GROUPE 1 | VILLARET U11 | - | GAZELEC U11 |
4 | U11 | GROUPE 2 | LE BREIL U11 | - | LA FERTE B. U11 |
5 | U11 | GROUPE 2 | DOLLON U11 | - | CONNERRE U11 |
6 | U11 | GROUPE 2 | GUECELARD U11 | - | LA CHAPELLE ST R. U11 |
7 | U13 | GROUPE 1 | CONNERRE U13 | - | LA FERTE B. U13 |
8 | U13 | GROUPE 1 | VAL DE LOIR U13 | - | LE BREIL U13 |
9 | U13 | GROUPE 1 | ANILLE BRAYE U13 | - | VILLARET U13 |
10 | U13 | GROUPE 2 | GAZELEC U13 | - | DOLLON U13 |
11 | U13 | GROUPE 2 | CHANGE U13 | - | BALLON U13 |
12 | U13 | GROUPE 2 | LOMBRON/LA CHAP U13 | - | LA BAZOGE U13 |
13 | U11 | GROUPE 1 | ANILLE BRAYE U11 | - | LE LUART U11 |
14 | U11 | GROUPE 1 | LA BAZOGE U11 | - | VILLARET U11 |
15 | U11 | GROUPE 1 | GAZELEC U11 | - | CHANGE U11 |
16 | U11 | GROUPE 2 | DOLLON U11 | - | LE BREIL U11 |
17 | U11 | GROUPE 2 | LA FERTE B. U11 | - | GUECELARD U11 |
18 | U11 | GROUPE 2 | LA CHAPELLE ST R. U11 | - | CONNERRE U11 |
19 | U13 | GROUPE 1 | VAL DE LOIR U13 | - | CONNERRE U13 |
20 | U13 | GROUPE 1 | LA FERTE B. U13 | - | ANILLE BRAYE U13 |
21 | U13 | GROUPE 1 | VILLARET U13 | - | LE BREIL U13 |
22 | U13 | GROUPE 2 | CHANGE U13 | - | GAZELEC U13 |
23 | U13 | GROUPE 2 | DOLLON U13 | - | LOMBRON/LA CHAP U13 |
24 | U13 | GROUPE 2 | LA BAZOGE U13 | - | BALLON U13 |
25 | U11 | GROUPE 1 | CHANGE U11 | - | LE LUART U11 |
26 | U11 | GROUPE 1 | GAZELEC U11 | - | LA BAZOGE U11 |
27 | U11 | GROUPE 1 | VILLARET U11 | - | ANILLE BRAYE U11 |
28 | U11 | GROUPE 2 | CONNERRE U11 | - | LE BREIL U11 |
29 | U11 | GROUPE 2 | LA CHAPELLE ST R. U11 | - | LA FERTE B. U11 |
30 | U11 | GROUPE 2 | GUECELARD U11 | - | DOLLON U11 |
31 | U13 | GROUPE 1 | LE BREIL U13 | - | CONNERRE U13 |
32 | U13 | GROUPE 1 | VILLARET U13 | - | LA FERTE B. U13 |
33 | U13 | GROUPE 1 | ANILLE BRAYE U13 | - | VAL DE LOIR U13 |
34 | U13 | GROUPE 2 | BALLON U13 | - | GAZELEC U13 |
35 | U13 | GROUPE 2 | LA BAZOGE U13 | - | DOLLON U13 |
36 | U13 | GROUPE 2 | LOMBRON/LA CHAP U13 | - | CHANGE U13 |
37 | U11 | GROUPE 1 | LE LUART U11 | - | VILLARET U11 |
38 | U11 | GROUPE 1 | LA BAZOGE U11 | - | CHANGE U11 |
39 | U11 | GROUPE 1 | ANILLE BRAYE U11 | - | GAZELEC U11 |
40 | U11 | GROUPE 2 | LE BREIL U11 | - | GUECELARD U11 |
41 | U11 | GROUPE 2 | LA FERTE B. U11 | - | CONNERRE U11 |
42 | U11 | GROUPE 2 | DOLLON U11 | - | LA CHAPELLE ST R. U11 |
PAUSE DEJEUNER | |||||
43 | U13 | GROUPE 1 | CONNERRE U13 | - | ANILLE BRAYE U13 |
44 | U13 | GROUPE 1 | LA FERTE B. U13 | - | LE BREIL U13 |
45 | U13 | GROUPE 1 | VAL DE LOIR U13 | - | VILLARET U13 |
46 | U13 | GROUPE 2 | GAZELEC U13 | - | LOMBRON/LA CHAP U13 |
47 | U13 | GROUPE 2 | DOLLON U13 | - | BALLON U13 |
48 | U13 | GROUPE 2 | CHANGE U13 | - | LA BAZOGE U13 |
49 | U11 | GROUPE 1 | GAZELEC U11 | - | LE LUART U11 |
50 | U11 | GROUPE 1 | ANILLE BRAYE U11 | - | LA BAZOGE U11 |
51 | U11 | GROUPE 1 | VILLARET U11 | - | CHANGE U11 |
52 | U11 | GROUPE 2 | LA CHAPELLE ST R. U11 | - | LE BREIL U11 |
53 | U11 | GROUPE 2 | DOLLON U11 | - | LA FERTE B. U11 |
54 | U11 | GROUPE 2 | GUECELARD U11 | - | CONNERRE U11 |
55 | U13 | GROUPE 1 | VILLARET U13 | - | CONNERRE U13 |
56 | U13 | GROUPE 1 | VAL DE LOIR U13 | - | LA FERTE B. U13 |
57 | U13 | GROUPE 1 | ANILLE BRAYE U13 | - | LE BREIL U13 |
58 | U13 | GROUPE 2 | LA BAZOGE U13 | - | GAZELEC U13 |
59 | U13 | GROUPE 2 | CHANGE U13 | - | DOLLON U13 |
60 | U13 | GROUPE 2 | LOMBRON/LA CHAP U13 | - | BALLON U13 |
Commentaires