2003-2004

EQUIPE A :


 

Debout de g. à droite : JOUSSE Laurent (entr.-joueur), GAUTIER Céleste, BEZARD Arnaud, CHOUTEAU Fabien, DUVEAU Benjamin, CARREAU Stéphane, CORMIER Yoann, MERCIER Samuel,DENIS Anthony, MERCIER Jacky
 
Acroupis de g. à droite : LECHESNE Samuel, TAUGER Frédéric, TAUGER Frédéric, LASSAN BAKARI Georges-Edouard, TOSSEN Grégory, SAILLANT David, GAUTIER Frédéric, BLOCH Joan.
 

Classement officiel Promotion 1ère :

 

  EQUIPES PTS V N P BP BC DIFF
1 NEUVILLE 69 13 8 1 43 11 32
2 LE MANS VILLARET 2 61 11 6 5 49 38 11
3 CONNERRE 2 59 10 7 5 41 27 14
4 SARGE 58 10 6 6 39 25 14
5 YVRE L'EVEQUE 2 55 7 12 3 34 23 11
6 BOULOIRE 53 9 4 9 24 22 2
7 LA FERTE 3 49 7 6 9 42 44 -2
8 ST MARS LA B.2 47 6 7 9 23 23 0
9 LE MANS PTT 46 7 4 11 32 58 -26
10 TUFFE 45 6 5 11 40 39 1
11 BOESSE LE SEC 41 5 4 13 24 46 -22
12 DOLLON 39 4 5 13 19 54 -35

EQUIPE B :


 

Debout de g. à droite : CARREAU Laurent, DEAL Jean-Jacques, VISAGE Gaëtan, CHERON Jérôme, CHESNEAU Stéphane, DANGEUL Laurent, CAMBRAY Tony, CAMBRAY Cyril, BESNARD Alain
 
Acroupis de g. à droite : REOLID Thomas, PELTIER Christophe, BELLANGER Christophe, GAUTIER Ludovic, CHESNEAU Bertrand, JOUSSE Damien,  CHERON Thierry, JOUSSE Laurent
 

Classement officiel 2ème Division:

  EQUIPES PTS V N P BP BC DIFF
1 BESSE 2 74 16 4 2 59 17 42
2 ST CALAIS 2 68 14 4 4 61 24 37
3 VIBRAYE 2 60 12 2 8 46 44 2
4 THORIGNE 57 10 5 7 45 36 9
5 PARIGNE L'EV. 2 55 9 6 7 41 31 10
6 STE OSMANE 52 6 12 4 38 31 7
7 VOLNAY 52 8 6 8 36 36 0
8 VAL DE LOIR 2 52 8 6 8 40 41 -1
9 LE BREIL 48 7 5 10 31 40 -9
10 LE LUART 2 45 7 2 13 31 47 -16
11 ST GERVAIS DE VIC 38 4 4 14 26 68 -42
12 DOLLON 2 29 1 4 17 17 56 -39

EQUIPE C :


 

Debout de g. à droite : BORDE Johan, ROUVRE Julien, CAMBRAY Cyril, GENTEL Frédéric, GUICHARD Frédéric, MARIS Philippe, JOUSSE Laurent, JOUSSE Thierry
Acroupis de g. à droite : FOUQUET Franck, BENBELLA mehdi, AUGERAY Philippe, CHERON Thierry, BOURDAIS Jean-Michel, HERISSON Freddy, JOUSSE Damien

Classement officiel 3ème division :

 

  EQUIPES PTS V N P BP BC DIFF
1 TORCE EN V. 2 74 16 4 2 66 20 46
2 CONNERRE 3 73 16 3 3 77 14 63
3 TUFFE 2 64 12 6 4 59 38 21
4 ST COSME EN V. 2 62 11 7 4 52 28 24
5 PREVAL 58 11 3 8 61 47 14
6 SILLE LE PH. 2 54 10 2 10 36 48 -12
7 ST VINCENT 2 48 8 2 12 51 51 0
8 BONNETABLE 3 46 6 6 10 32 40 -8
9 DOLLON 3 46 8 1 13 35 54 -19
10 LOMBRON 2 44 6 4 12 41 52 -11
11 CHERRE 2 38 5 1 16 46 78 -32
12 NOGENT LE B. 30 2 3 17 22 108 -86

CONVOCATIONS

Cliquez sur les liens pour consulter les convocations :

Convocations seniors

Convocations U7

Convocations U9

Convocations U11

Convocations U13

 

A NE PAS OUBLIER !

LABEL ECOLE DE FOOT